Нет дыма без угля!
Представьте себе ситуацию, на Вашем столе стоит долгожданный кальян, Вы уверенно берете в руку мундштук, делаете такую тягу, что олимпийские призеры по плаванию позавидовали бы Вашему объему легких и (момент истины) выдыхаете, предвкушая сладкий аромат дымного облака вокруг себя, но что-то пошло не так, и количество дыма, которое Вам удалось выдуть - как от сигареты.
Как говорится, «Пацан к успеху шел», но бедняга не дошел, эх. Но в чем же дело? Почему нет дыма? Кто виновник? Дешевый аппарат? Плохой табак? Думай, Шерлок, думай! «Нет дыма без огня... Нет! Без УГЛЯ!». Так вот оно что, бинго! «Уголь, доктор Ватсон, всему виной эти маленькие черные кубики в калауде!»
Черт побери, неужели от них так много зависит? Да, да и еще раз, да! Никому никогда не приходит на ум, то, что качество покура также напрямую зависит и от КАЧЕСТВА УГЛЯ. И если Вы не хотите оказаться в такой же неловкой ситуации как в нашей вымышленной истории, то советуем Вам обратить внимание на наш уголь для кальяна Granula.
Почему именно Granula?
Granula - это больше, чем просто уголь. В первую очередь это гарантированное качество, ведь оно для нашей компании превыше всего! Более того, Гранулу можно назвать синонимом к слову «экологичность», ведь этот уголь представляет собой прессованные кубики из кокосовой скорлупы. Все очень безопасно: при производстве ни в коем случае не используются какие-либо химические компоненты.
С лучших островов Индонезии прямиком в Ваш калауд!
Очевидно, что чем лучше сырье, тем лучше продукт. В производстве кокосового угля используется 3 компонента: скорлупа кокоса, тапиока и вода. Для нашей Гранулы мы отобрали все только самое наилучшее!
Об этом свидетельствует долгое время тления и отсутствие посторонних неприятных запахов. Granula отлично подойдет для жаростойких табаков, дает возможность наполнить чашу безмерным жаром, обеспечивая ее максимальный прогрев.
И напоследок, маленькая инсайдерская информация: мы уже во всю вооружились табаком, углем (не трудно догадаться каким) и горелкой, чтобы окутать себя теплом в этот холодный зимний день и погрузиться в атмосферу густого пленящего дыма. А вы?
